Джейхун Гасанов

Вас устраивает, что услуги ЖКХ с каждым годом дорожают, жить станет ещё лучше, ещё веселее?

и можно ли как то остановить рост цен на эти "услуги"

Юлия Троянова

Думаю, еслиб ЖКХ-овцы не разворвывали эти деньги, водопроводные трубы меняли на золотые, а не пластиковые :-)))

Константин Бурлаков

А как же вы хотели, частная ЖКХ что хотят то и тварят

Виктория

Нет., конечно. Меня не устраивает обогащение ЖК за наш счет.

Тим

видимо устраивает.. . пока нефть, уголь, газ главные источники энергии- нельзя...

Сергей Шматов

Всё дорожает. И не только в России. Откуда повышение пенсий и зарплат?

Алексей Гурей

Да, вполне! Удивительно было бы если бы цены падали, это к беде!