Amante De La Muerte

Интересно, а ещё кроме как Законами Божьими атеисты ещё чем нибудь интересуются?

Наталия Червякова

Они интересуются лечением идиотизма, до которого доводит людей невежество.

Илья Слесарев

Интересуюсь, откуда такие укурки берутся?

Дима

только в 1992 году оправдали Коперника!
круто!?

Мария

Не, некогда, готовим полет в космос главного мракобеса страны - Гундяева. Хотим показать, чтобы вознестись на небо, надо десятки тонн керосина. Убедим жулика.

Натали

В отличии от верующих у атеистов обширные интересы.

Елена Морозова

а ты зайди в науку - узнаешь.

Славинский Игорь

Да. Иногда читаю "Жития Святых".

Нина Лукьянова

Естественно, вашей историей, где кроме педофелий, гомосексуализма, жертв инквезиций, полное отсутствие мозга, да и ещё ты носоёб.

Каменный Лев

Те кто безвылазно сидят в категории РВ. интересуются только религией и верой.

Жанбу Калбаева

Интересуются знать, откуда мысли глупые рождаются о том, что атеисты ничем не интересуются )

Елена Осипова

народ, поставьте мастеру пятёрку за меня