Ксюша Суперская

Почему у атеистов не действует никаких законов кроме закона дышла?

Нина

УК РФ ещё никто не отменял....

Arkaxa

а какже законы физики? Или религиозные уже научились летать и ходить по воде?

Оксана Егорычева

Он лучше, чем закон инквизиции.

Ольга Мамышева

почему православные, в виде вас такие недалекие??

Ю*
Юлёк ***

Действуют, действуют.. .

И не сомневайтесь...

Андрей Запертов

Человек, отрёкшийся от Бога - переходит из общества людей в стан животных. А какие могут быть законы у животных?

Алла Долинская

Действует! ЗАКОН СОВЕТИ, который вложил в них Бог.

Grisha Brinza

У нас действуют законы природы и законы юриспруденции. Этого вполне достаточно.