Дмитрий Федоров

Какие ещё должности в классе должны быть, кроме старосты

Ел
Елена

У нас кроме старосты есть цветоводы, физруки (ни фига не делают) , ответственный за дежурство по школе, ответственный за питание (заказывает каждый день нужное кол-во порций в столовой) , есть художники (плакаты рисуют) , фотографы, мастера (чинить что-нибудь, эта самая халявная, потому что они ни фига не делают) , помощник старосты, а также есть те, кто отвечает за разные мероприятия (забыл как называются).

Елена

Уборщики, галстукоеды

Ксения Прокофьева

ну долбоебы отличники ботаны жополизы дети училок шкеды ублюдки вместе с родаками спортсмены и просто придурки, а олимпийцы так

Николай Глазунов

когда я училась. были -санитар, дежурный, дежурный по столовой

Алексей Хаперский

Заместитель старосты

Ил
Илья

а что придумаешь, то и будет...

Ириша Аникеева

Те же, что и у Пум-Пурум) Последние, кстати, называются у нас культмассовым сектором)