Ми
Минин

Может ли ученик просматривать свои оценки в журнале? Имеет ли право староста класса носить журнал? Ещё вопросы ниже.

Может ли ученик просматривать свои оценки в журнале? Имеет ли право староста класса носить журнал? Могут ли дети выставлятьоценки (1 раз в 2-3 недели) на специальных листочках в дневники или же это обязанность классного руководителя?
Ответьте, пожалуйста!
Заранее большое спасибо!

Сергей

ученик просматривать оценки может, в присутствии учителя. .
староста класс носить может из кабинета в кабинет, он за него в ответе, спрашивать будут с него.. .
На классных часах учителя должны говорить всем оценки, что бы ученики знали все что у них там твориться и если что то не так, разбирались на месте с кл. руководителем, и как бы исправляли свои оценки на лучшее

Евгения Пиманова

Самостоятельно-нет. Нет. Нет не могут.