Светлана Лисковая

Может ли ученик просматривать свои оценки в журнале? Имеет ли право староста класса носить журнал? Ещё вопросы ниже....

Может ли ученик просматривать свои оценки в журнале? Имеет ли право староста класса носить журнал? Могут ли дети выставлятьоценки (1 раз в 2-3 недели) на специальных листочках в дневники или же это обязанность классного руководителя?
Ответьте, пожалуйста!
Заранее большое спасибо!

Nina Rudnaya

Не может.
Не имеет права.
Это обязанность учителя-предметника: проверил знания, поставил отметку в кл. журнал и в дневник.

Bad-Boy Sexy-Boy

эх, школотааа