Михаил Панов

Ежегодная причина подорожание топлива, жкх - новый год значит должно всё дорожать, традиция такая стабильности?

А при Сталине традиция была другая - каждую весну цены наоборот на всё понижались!!!)))

Darya Karlyuk

Ничего пока не дорожало.

Руслан

Жадность единственное объяснение роста цен, человек скотина ненасытная, ему сколько ни дай, всегда мало. А власть у нас на содержании у олигархов, вот и разводят руками. рынок однако говорят, капитализм

Ирина Александрова

Это относительно честный способ отъёма лишних денег у населения )

Кармен Кинтеро

Второй год традиции нарушаются - дорожать все будет с 1 июля ))

Мария Горбачёва

это путлеровские подарки. получи и распишись

Юлия Титова

У Медведева задача точно распределить процент подорожания .Он сказал что мы планирывали, по 15% в год, а вышло больше. но это небольшой прощёт. Когда разворовывается козна, то её нужно пополнять. Сердюков украл 5 миллиардов, 20 стройка в Cочи, 2 дорога на саймет, 4 министр селького хозяйства, так и в налоговой ,, так и в рос космосе, воруют все кто у руля страны, несчитая сколько ворует свора при п^родаже нефти и газа и воруют законно согласно их зарплат в 100 тыс р в месяц и более.

Виктор Пашин

Зерно стали вывозить на экспорт, а населению добавили рост цен на муку и макаронные изделия. Вместо того, чтобы олигархов и воров трясти, народ ставят в условия выживания, а не жизни.