Наталия Сушко

«где можно узнать или на каком сайте поддерживает ли комп nvidia geforse» и нужно ли ещё кроме видеокарты покупать?

«где можно узнать или на каком сайте поддерживает ли комп nvidia geforse»
и нужно ли ещё кроме видеокарты покупать?

Александр Хаманов

попроси папу пусть купит приставку пока подрастёшь

Сл
Славик

поржал.. .
А тепреь серьёзный ответ, и чтобы тебе было понятно:
Нвидия джи форс это серия видеокарт. Их можно тыкать в любой комп современный. Лишь бы потянул блок питания.
А лучше купи иксбокс или pc3, и не мучайся обновлениями дров, установкой с фэйлами и тд.
з. ы. Я бы ща рэйдон 7970 взял.. . 🙂