Айдай

Можно совместь две видеокарты NVidia GeForse 9600 и Asus GeForse 650 Ti

Инга Данилова

видеокарты должны быть одинаковой модели,
даже если и соединишь каким то образом то херня какая то получится, например представь маршируют нога в ногу два высоких солдата, красиво выглядит? а теперь представь как будет выглядеть если один солдат метр с шапочкой а другой длинный, как будет смотреться ?

Ел
Елена

Можно, но одновременно будет работать только одна

Наталья Катина

разве что под физику одну выделить

Denis Vakylenko

Под совмещением подразумевается SLI ?

ОК
Олеся Куликова

Возможно, но работать не будут обе.