Pa
Pavel

Разогнать видеокарту Nvidia Geforse 630 m До 640 m

Возможно ли на ноутбуке разогнать видеокарту Nvidia Geforce GT 630M до Nvidia Geforce GT 640M
То есть я хочу её разогнать так чтобы она работала как Nvidia Geforce GT 630M Такое возможно если да то до каких частот гнать и через что ?

Валентина

теоретически ДА. , но не стоит спалиш ноут

Lilia Chaplygina

ДА возможно. Только перед тем как сделать глупость, подумай. Вот ты пока еще не разгонял, как она работает в собственном режиме? Температура нормальная? я не думаю, у тебя ноут. Она у тебя и без разгона скорее всего греется. Но может если ты мастерски размазал дорогую пасту и чистый радиатор может и в норме. Даже если так. . есть у тебя место для еще 1 кулера чтобы повесить на видео карту? или ты тупо готов рискнуть, разгонять видео карту в летний зной (жару)