Moses Listengurt

Скажите видеокарта Nvidia Geforse gt 630 128bit 1gb мошная или слабая для нормальна ??

Я новую купил просто интеесуюсь скажи те как она вам нормальная или слабовата

Элеонора Габбасова

Я жигули купила. скажите, нормальная машина или слабовата?

Са
Санчеz

Так-то норм, но если для игр, то нужна по мощнее, например gtx.

Максим Фирсов

Норм для игр средней мощности.

Егор Филиппов

Слушай больше. Пусть покажут мне игру на 2 гига. Нормальная для всего. Тут смотреть нужно на блок аитания и, если бук, то и на кулер.