Alena Табачникова

Пусси райтс. . Медведев против их заключения ..Путин тоже не сторонник.. кто их тогда держит в заключение?

Елена Трелина

Иуда тоже любил Христа...

Анюта

ну вообще-то пусей посадили согласно решению суда, а не желанию президента или его зама.. . не они сажали - не им и решать.

Людмила Ивчик

Пиздаболы они.

Ольга

Путин и Медведев не имеют юридических возможностей приказать суду что либо делать. а попросить за просьбу надо что то дать и быть должным

Евгения

наградить и отпустить в турне по храмам россии

Владислав

Вам не приходило в голову, что государя императора, чье слово - закон, в стране уже нет? Что судьи, конечно, могут прислушаться к мнению первых в стране чиновников - не из ведомства, кстати, а могут и нет... Особенно, когда с мнением погодили - все по закону. Ну хоть на этот раз. Нам, кинологам на службе, это хорошо известно: правильное поведение поощряй, неправильное - пресекай или наказывай - только так получишь дрессированное воспитанное государство.
Чиновники такого ранга судьбой каждого хулигана (213 статья УК РФ) не интересуются. И не должны.
По закону теперь президент вправе помиловать, если последует прошение. А без оного - ни с места.
"Жакон есть жакон". Он и держит.
И больше всего это бесит врагов России. Не Путина лично, он за Кремлевской стеной, законность же нужна стране.

Алексей Костин

Адвокаты приложили максимум усилий, чтобы этих ПИСИВРОТ закрыли! А иначе какой толк от их выходок!

Eugene Lemekhov

Путин их на свой день рождения выпустит.. . если конечно покаются.. . А Толоконникова научиться обеспечивать народ курями.. . )))

Иван Платаный

давайте начнём с того - что это не просто Пусси райтс а молодые девушки, со своими странностями, понятиями и позицией - и они ...осуждены - осуждены на колонию - изоляцию от общества - в среду уголовниц где сломают их как людей - смогут ли они потом быть матерьми? любящими женами?
И за что всё это? За хулиганскую выходку? - по законам средневекового мракобесия?

Тут пишут что не ВВП их осудил а суд - не верю! в этой стране нет ни суда на закона - суд и закон лишь облекают в удобоваримую форму волю властьимущих

PS Судебное рассмотрение по делу Pussy Riot откровенно искажает суть их поступка. В светском суде государственный обвинитель закладывает в основу обвинения нарушение только церковных уложений для обоснования уголовного наказания. Но если при этом воспользоваться аргументацией обвинения, совершенное деяние следовало бы квалифицировать как «оскорбление чувства верующих» , что предусматривает ответственность по статье 5.26 части 2 КоАП - штраф до 1 тыс. руб.

Виктор Витальевич

Путин тоже не сторонник ...--эээээ-кого заблуждаешь тут ?? ))

Максим Унжаков

Не понял смысл заявления, и они не тюрьму, а лагерь получили. Кстати, боян про курицу никак не относится к ПР.

Юлия Ильичева

Законы ..дурачек

Александр Корташов

ага, путин всегда не причём. ну только если орден вешать.