Любовь Яковлева

Если Путин от слова Путь то моджно сказать: "Попутчик" - Медведев, "Путешественники" - сторонники Путина,

"Не путевые" - опозиция, "Путеводитель" - Конституция России , "Путеводная Звезда" - Телевизор , "Путешествие" - Годы правления Путина, "Клуб Путешественников" - Дума, и тп продолжите сами

Дмитрий Черных

А если путин от слова путина, путать то как можно сказать ?

Ринат Галиев

Вообще-то В В П - От слов Выбери Верный Путь!

Виктория Манухина

лишь бы не от слова путать (путаться)

Julia Belyakova

путана . подойдет ?

Татьяна

А если Путин от слова путёвый, то значит у нас путёвое правительство?