El
Elena

Почему ни Путин, ни Медведев никогда не произносят слова: РУССКИЙ и ПАТРИОТИЗМ?

Ярослав Цевелёв

наверно не знают существование этих слов

Сергей Рыжов

Русофобия, как и часотка, может проявляться в разных формах заболевания.

Подсказать, что надо лечиться, им некому.

Медведев: правительству не важно, "что говорят на улицах"
http://newsland.com/news/detail/id/1113500/

Николай Саркисов

Есть отличие: русский, это уже национализм. У нас страна мультинациональная, и место есть для всех, кто считает триколор России - родным, да уважает законы и граждан нашей страны. А про патриотизм, в те редкие минуты когда я вижу телевизор, они говорят постоянно.

Александр Кошевой

Им дана установка на другие слова.

Юлия Тазихина

им не выговорить.

Денис Котов

Есть Суд 282, чтобы произносить эти слова ))

Денис

См. фильм "Цирк".
Там настоящий патриотизм.

Yaroslav Anurkin

Слово "патриотизм" произносится регулярно.
А "русский" и правда, нечасто

Zoka Mister

Задавая вопрос будьте готовы принять любой ответ. Мнение, отличное от вашего, вы принимаете в штыки.