Екатерина Качалова

немного о слове - патриотизм.

Вот все мы кимся патриотизмом разрывая на себе рубахи и со всех сторон восклицая - Русские вперед. Но нигде не в одной стране я не видел таких аполитичных к своей Родине, равнодушных к своим согражданам свиней, чем мои родные земляки Русские!
А как думаете Вы какие мы без прекрас. . Какие мы - на самом деле?

Валерий Н

да беспонятия)

Misha

Народ превратили в злое, и заносчивое, в то же время, высокомерное и самовлюбленное, быдло. Такими удобнее управлять, и такие не требуют многого.
И не стоит петь про все эти сказки, о духовности, православии, и загадочности, и прочую ерунду. Это всё ложь, мифы, которыми себя тешут ублюдки, и дурачки.

Маргарита Романова

патриотизм - последнее пристанище негодяя)

Зе
Земфира

Патриот должен делать следующие вещи:
1. Вырастить 3-4 детей как минимум (можно и приемных, если свои не получаются)
2. Регулярно убирать во дворе у себя снег зимой, листья осенью и урожай летом.
3. Не мусорить, поправлять и вразумлять тех, кто мусорит.
4. Заниматься творчеством, делиться этим творчеством с другими.
5. Производить что-то свое.
6. Участвовать в общественной жизни, если в семейной не особо получается (а семья это ячейка общества) .
Это как минимум.

Много ли у нас патриотов?

Евгений

не там смотришь

Ирина

патриотизм- не самолюбование.. это честь

Александр Ст

народ обидится: Патриот хочет не столько за что-то умереть, сколько кого-то убить:)