Павел Тужилкин

вы не устали от патриотизма?

Ольга Мезенцева

Я устал от дебилизма, который принимает очертания патриотизма...

Па
Павел

- Умремте ж под Москвой! !
Молчание.
- Патриа о муэрте!
Молчание.
- Мафия бессмертна!
- Где наши деньги, плешивый?!

Александр Пуляев

а чего от него уставать то надо? 🙂

Аня Иванова

Напрягает, однако

Андрей Смирнов

скореее от некоторых патриотов

Тома Гроздова

Патриотизма не существует. Человек существо эгоистичное, говоря о каких то ценностях, он стремится обратить на себя чужое внимание (удивление, одобрение, принятие). Однако тема "патриотизма" не изжила себя и по сей день, человек вообще существо живучее. Как таракан.

Tynchtykbek Tokonov

Немного. Но как мы устали от его отсутствия!

Ве
Вера

Не без того.

Станислав Савцов

Патриотизм - это не напускное набожие. Это как жить, дышать, есть, смеяться. огорчаться, восхищаться, думать, спать, любить, соревноваться, путешествовать, читать, слушать, ненавидеть, бояться, радоваться, творить и умирать. . .Это состояние духа - нельзя устать от патриотизма. . .