Юлия Гелева

про 'ура-патриотизм'...

Ура-патриоты - многочисленный отряд людей, у которых понятие Отечества напрочь склеилось с волей вышестоящего начальства. Это бодрые люди с очень гибким сознанием. Начальство приходит и уходит, концепция меняется с точностью до наоборот со скоростью раз в квартал, а они — упорный народ — никогда не меняют своих взглядов, которые всегда точно соответствуют тому, что в настоящий момент удобно властям.

И при этом всегда есть настоящие патриоты, люди, которые видят ошибки и преступления начальников, и имеют мужество говорить об этом вслух. Их не любят. Особенно их не любят ура-патриоты, даже больше не любят, чем сами начальники.

Умка

Ты забыл добавить что очень много любителей макдональсов ради котлетке в булочке изображают из себя настоящих патриотов.

Ольга Медведева

Ну вот и займитесь преступлениями трупчина.. параши ..юли авакова ляшки, правого сектора и прочих гопкомпаний)).

Вадим Пешков

в подтверждение, вспомним тезис юрия афанасьева про агрессивно-послушное большинство