Лена Савина (Иванова)

Как Вы относитесь к Путину с точки зрения истории? Не страдаю ура-патриотизмом

Дмитрий Елаков

Кое- что начал делать для России. Хотя мог бы и для российского народа много чего сделать тоже. Жаль что поздно прозрел.

Олеся Омельчук

Про него будут слагать легенды, как победителя США

Sasha Бабченко

Мерзавец, пройдоха, вор и бездельник.

Юля Крапивина

С точки зрения истории, Путин является политиком, погубившим Россию.

Ольга Сергеичева - Сах

С него начнется распад России

Иван Браголя

пУТИН ХУЙЛО ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА

Кн
Кнопочка

Положительно, он сумел вернуть стране вменяемость и достоинство. А если вспомнить всех преступников, что были до него, то ясно, что России выпало с ним редкое для этой страны везение.

Серёга Голубев

Будут помнить, как о продолжатели дела Гитлера-Гебельса. А если правда - забудут сразу. Карлик он для мировой истории!

Кирилл Данилов

Как к политику, который решился. как Кеннеди идти против системы. Надеюсь, что его не убьют и он доведёт дело до конца.
"Самолет, на котором летает Владимир Путин, был там в 16:21 по Москве, а малазийский лайнер - в 15:44."
Я про обращение Кеннеди к американскому народу http://otvet.mail.ru/question/168720715
и про соглашение стран БРИКС, которое предлагает миру альтернативную долларовой финансовую систему. http://svpressa.ru/t/91573/

Юра Крутелев

Уважаемый Роман, а вас никто не заставляет страдать ура-патриотизмом. Здоровая нормальная критика по отношению к власти уместна, только не так чтобы это была пустая критика, ради критики (всегда против, чтобы не сделала власть даже, если это хорошо) . К Путину я отношусь нормально. Такой страной как Россия очень непросто управлять вообще, учитывая ее масштабы (огромная территория, ресурсы, чиновнечье бюрократический аппарат и т. д.) . Часто у нас деньги правительство выделяет на что-то, а до мест они у нас не доходят, оседают в чьих-то карманах, и не смотря на посадки, воровать не прекращают.
А с точки зрения истории можно будет рассуждать много-много лет спустя, когда все можно будет оценивать беспристрастно, хорошо видя и понимая результаты совершенных действий.

Наталия Воробьева

Как к приемнику Ельцина. . Ельцин тоже иногда решался показать пиндосам кузькину мать

Серёга Терехов

Красавец! Достойный "сын" своего народа!

Би
Бика

" Поле чудес"