Сергей Горохов

Согласны ли Вы, что для граждан РФ с психологией богатства, деньги - главное, а для бедных, лишь ура-патриотизм?

Аня

А не пойти ли тебе уже наЙУХ?

Валера Бойченков

Ты не поймешь, все значительно сложнее.

Sergey Borschev

Не бедствую - патриотка.

Гюляр Гейдарли

ЗАБЕЙТЕ на Хохлотроля, он у Турчинова на коротком сидит, и это не поводок

Natali Notka

При этом одно совершенно не лучше другого:)

Женя Пестова

я знаю что люди богатые за деньги родину продадут

Эдик Белозеров

тебя бы устроил именно положительный ответ
Но у нас ОГРОМНОЕ количество хороших бизнесменов -патриотов в уважительном смысле этого слова

Ольга Егорова

Уже не главное.

Арзу

Почему для граждан РФ? А для граждан других стран разве всё не так? Россия не самая патриотичная страна, если так можно выразиться. Для людей всего мира ориентированных на деньги - главное зарабатывать, а для людей ориентированных на другие ценности - главное работать. Работать, что бы кормить себя и своих близких, а так же получать остальные блага. Но деньги не цель. Разница в работать и зарабатывать. Работать - отдавать, а зарабатывать - получать. Для всех так, а не для жителей России ))))). Патриотизм не мешает ни первым ни вторым и не несёт в себе материальные блага равно, как и убытки.

Жанбу Калбаева

Это полный бред. Патриоты абсолютно разные, есть и бедные и богатые, и деньги здесь вообще не причем.