Михаил

Вы согласны что деньги главней любви

De
Denis

деньги зарабатываются только ради любви. неважно чьей. друзей, женщин, родителей и прочее. мы все - недолюбленные в детстве психологические инвалиды. и только благодаря этому работает вся экономика и торговля. а иначе зачем кому-то нужен телефон за 50 тыщ, ? а так и друзья похвалят, и телки заценят.

Аленка Лысенко

усы сбреешь себе тогда отвечу

Александр Духнов

Нет нет нет нет нет деньги
это просто бумажки их можно заработать украсть выкинуть порвать отдать а любовь это больше чем что либо

Дмитрий Черепанов

нет, не главней. главное, чтобы человек был целеустремленным, тогда он сам заработает

Виолетта Массова

нет. но без них - неуютно....

Марина Кончакова

Когда кредиторы наседают - ДА,
а В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - НЕТ, не соглашусь

Юлдуз Ганиева

какой бред почему

Анна Гришачкина

без денег нет любви,,,,

Ал
Александра

в деньгах главное - любовь... к деньгам...

Dimka

ну... когда как

Ан
Антон

Если уже утром, то безусловно...

Даниил Ревякин

Это разные понятия

Андрей Сергеев

я доказательство, что нет

Людмила Дроздова

да)
ими можно утешить себя и они не предадут

Ольга

Любовь-это или жизнь, или АД
Какие нах деньги? Не погружалась ещё реалньо ТУДА. ?
Вот когда поймёшь-пиши.

Mirlan Koshokov

Зависит от возраста и опыта;)

Дмитрий Костюченко

Нет, не главней, в этом легко убедиться на опыте, но зачем впадать в крайности, если важно одинаково и то и то