Екатерина Рукавичникова

согласны ли вы с патриархом на счет любви? (внутри)

http://www.youtube.com/watch?hl=ru&gl=RU&client=mv-google&v=1XT_Yf0gFi4&feature=relmfu&rl=yes&nomobile=1

способна или способен ли ты продолжать любить также свою половинку, даже если он или она станет инвалидом и уродом

Да
Дарья

Здесь надо досканально понимать Священников. Те Священники Кто много лет Служат Господу. (Не многих конечно но есть люди) которых Господь как бы озаряет предвидением (точно так же как и экстрасенсов), но это люди очень сильные духом и в отличие от экстрасенсорики, Священники держат всё в Себе хотя порой видят в человеке всё как бы будущее, и видят в каждом стоящем рядом с Ними человеке Кто Он ( Я Сам в Церкви с подобным сталкивался) К такому человеку и относится Патриарх. Он заранее для Себя Их внутренний Мир увидел, просто решил конкретно для Себя как бы всё доказать. И видите Сами как у Него всё получилось.

Михаил Орлофф

Не смотрела Я с партиархом заранее согласна)

Teynara Avinta-Enkersel

Вообще, да. Только название придумано, конечно, не очень удачно. Разве мало людей, которые не только не бросают своих половинок в таких ситуациях, но и встречают их такими, влюбляются.. . К сожалению, не так много людей способны так любить, а иногда любовь вообще приходит с опытом, часто горьким, когда думал, что любви нет, жил ради чего-то другого, а потом.. . Но всё-таки согласен, любовь есть и не только матери к ребёнку, эта любовь только подтверждает, что она существует.

Нурзат Алымкулова

Не смотрел. Патриарха терпеть не могу...