Vesna

На счет девушки смотрите внутри...

Значит еду такой на машине, вижу моя девушка из учебы идет, останавливаюсь говорю "садить подвезу", а она "видишь вон того мальчика", я говорю "ну", а она "он с моей улицы и я ему обещала что с ним пойду", я говорю "точно хочешь с ним", а она "да", я и уехал. Подскажите как поставится к этой ситуации, что она предпочла лучше с ним чем со мной...?

Миша Сергееи

Тебя слили!

Александр Скворцов

Ахахах чувак ты лошок )

Мээрим Сегизекова

твоя девушка? и ты не разбил еще е**льник этому мальчику с её улицы?? ? да ж ты за пацан то тогда???

Людмила Крючкова

Женщина сказала - женщина сделала, она ведь обещала.
Какая умничка!
А тебя, как уже сказал Гарик, слили, причем, задолго до того как ты "Значит еду такой на машине, вижу моя девушка из учебы идет"...

Алексей Брусов

ну вот пусть и дальше с ним ходит.. .
она тобой принебрегает и даже не скрывает этого. мне знакома эта проблема (с родным мне человеком так поступает одна особа) . хоть ты меня послушай- она прямым текстом тебя послала.. . цени себя и уважай