Ан
Анна

смотри внутри! срочно!

ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! месяц назад был секс с мои парнем, ему 17, мне через неделю тоже будет 17,где-то 3 дня назад меняначало вырывать по утрам, купила тест, хотя сомневалась, потому что мы всегда предохранялись! тест показал, что залетела ((((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! я пишу это со слезами на глазах! ему уже сказала, на что он ответил, что будем решать проблему вместе, и скажем родителям, меня от этого в дрожь бросает, меня папа убъет, он даже не знал, что я веду половую жизнь, мама выгонит из дома, я до смерти боюсь ((((не смогу учиться, а у меня больлие планы с моим любимым. может избавиться от ребенка пока не позжно? знаю, это дико, но лучше так чес испортить себе жизнь

ЛямуРр - да, я грузинка, а парень русский!!!! мне в принципе до свадьбы нельзя было девств. лишаться, да еще и с РУССКИМ! ! а тут такое.. папа меня убьет

Nastya Nastya

Успокойся, и не паникуй.
Так тест это ище не точно, зделай несколько видь они могут быть ложными.
Тошнота ит. д. появляется только на 3 месеце, так что это не страшно, тебе стоит сходить к врачу.
У меня была похожая ситуация, так что викинь из головы мисли о избавление ребенка, такого делать нельзя, пойми ты навредиш себе очень. От этого можно умиреть, я узнавала уже много. Если выяснится что ты беременая, скажи маме, не буть дурой, она только она тебя поймет и подержит, а не чужие люди. Я так же как ты думала что меня выганят и убьют, у меня строгие родители, но только они помогли, а не друзья.
Удачи тебе, думаю у тебя будет все хорошо..

Игорь Тарасов

Если родители узнают, что избавилась от ребёнка, то 100% выгонят из дома ну или прибьют.

Андрей Воробьев

рожай, атовдругпотомдетокнебудет....

Нтусиk

Задумайся делать ли аборт? Потом могут быть проблемы с зачатием.
Если у вас с парнем все хорошо, лучше задумайтесь о женитьбе, а родители конечно пистон вставят вам обоим.. . но поймут и помогут.

Салимов Арыслан

а ты думаешь абортом спасешь себя? ?
не очень большой процент девушек после абортов потом рожают? ? сделав аборт ты по-любому сломаешь себе жизнь, а не спасешь ее.
рожай, выходи замуж и вперед дальше.. главное что бы родители поддержали, а они если не совсем идиоты поддержат, а что делать, эта и их кровиночка тоже. только пожалуйста, впредь сначала голова - потом эмоции, так как ты будешь в ответе уже не только за себя, но и за ребенка.
а у малыша уже на 4-5 недельки сердечко биться начинает. . маленькое такое и беспомощное, которое надеется только на то что мамка его любит.

Юлия Тищенко

Выходи замуж и рожай

Оксана

Успокойся. Купи еще тест, но скорее всего, ты беременна. МАМЕ сказать обязательно, также, как и парню. В семейном кругу решайте, что делать дальше. Оставлять ребенка или нет-решать только вам. Ни в коем случае не делай аборт сама, хотя, нормальный врач тебе его и не сделает без разрешения родителей. Т. к., тебе нет 18 лет.