Miss Creed

Как вы думаете ( смотри внутри)

Если есть некоторые непонимания , нехватка времени и внимания со стороны парня на расстоянии, стоит ли этого ждать тогда, когда будем жить вместе?

Антон

я считаю.... все может быть... нужна постоянная работа в отношениях.... и еще.... КОМПРОМИСС....

Виталий Герасимов

когда будете вместе все измениться, расстояние действительно приводит к такому результату -- нехватка общения и внимания...