Алексей Баканов

как вы думаете может она прикалывается доброй? смотри внутри

как вы думаете может она прикалывается? Очень часто подшучивает, ни разу не видела как она на кого-то жаловалась, придумывает смешные фразы, не скажу что не матерится, всегда найдет способ выйти из ситуаций если с кем то поссорилась, вообщем не доведет до скандала, а закончится как всегда ее смешными фразами, шутками, даже идя на улице она подшучивает над незнакомыми людьми, (это конечно чересчур) и тоже ни разу не видела как этот незнакомый к ней кидался или обзывал плохими словами, а наоборот заставляет смеяться, я даже не знаю откуда она все это берет или придумывает, ей всего лишь 16!Всегда да практически готова помогать, добра, это что подростковый возраст или как объяснить? могу ссылку дать, у нее так же ненормальные фотки Хд

и да она не русская

Диман

Просто очень позитивный человек, зачем ей притворятся, у неё и так всё радужно, и совершенно без разницы русская она или нет!