Евгений Чукуров

мне нравитчся один парень*** смотри внутри*

мне нравится один парень... мне 14 ему 16, вот он мне сегодня пишет *а что если я тебя завтра поцелую по настоящему? *... я ему ответила *не знаю*,,,
я вроде и хочу но боюсь (( ведь я не умею и ни когда не пробовала ..что бы по-настоящему (( вот и не знаю что и как ((

Алексей Жидков

Не бойся, а главное виду не подавай!! !
Ты же ему нравишся! Не бойся, каждая девушка с этим сталкивается! Все будет хорошо, главное рослабся и все будет ОК)))

Чугай

Забей на всё и слушай, у меня такая же ситуация, пошли завтра встр я тя научю, мне 14,и я сам научусь***

Viorel Evdokimov

А ты сосаться умеешь ?

Игорь Митрофанов

потренитруйся на кошках))))

Надя R

Ниче не бойся! ))) Это такие мелочи жизни, с первого же раза научишся 🙂

Дмитрий Чиховский

не знаю как для вас.. для меня это не нормально.. если комуто ты реально нравишься он не будет такое предлагать, а будет добивваться тебя любыми способами

Anna Anna

1 пошли этого мальчика подальше и поменьше с ним общайся т. к. нормальный парень не будет задавать такие вопросы, а уже встречаясь с тобой будет пытаться найти тот момент когда ты будешь не против. и сели откажешь то не обидится, а будет стараться добиваться тебя дальше.
2 судя по его поведению и вопросу он просто с тебя стебется. и это ДЛЯ НЕГО как шутки. и если у вас будут отношения то он всю подноготную наверняка будет рассказывать друзьям и высмеивать тебя как ты по нему страдаешь, скучаешь и т. д.
нафиг такой дурачок несерьезный. если будешь с ним иметь отношения только влюбишься, он тобой попользуется и пошлет нафиг а ты будешь страдать и вести себя совсем глупо.. .
он должен уважать тебя и стремиться быть серьезным в желании отношений с тобой.
НЕ будь девочкой для потери девственности всяких дураков