Nur Smanaliev

бросил парень смотри внутри

встречались мы 2.5 года на работе у меня появился друг мы с ним общались и ничего большего не было (он был девственником и над ним шутила и смеялась)
он узнал всю нашу переписку и сказал что я ему изменила и много неприятных слов (я Козерог он Володей если что)
как мне быть теперь???

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

тебе понравилось шутить над девственником.... ты думаешь тебя за него наказал Бог)))) ) а шутить своей верностью, играя ей.... тоже должно было твоему парню понравиться) ) если в переписке были вопросы ХОЧЕШЬ)).... что ты думаешь, мог подумать твой парень.... ТО! ЧТО ТЫ! предлагаешь себя другому!! ! расценил это как измену.... ни чо се твоя девушка предлагает себя а потом будет объяснять, что это ШУТКА! ну вот и доигралась... .
Так и подумал измена и ушёл... .
что делать тебе? осознать что верность не пустой звук и что ей нельзя играть и шутить... .
что нельзя вести всякие двусмысленные переписки за спиной у любимого.... беречь надо отношения.
только одно! понять как твоему парню плохо и иди проси прощение....

Андрей Гусев

Вы сказали правду, а заставлять в нее верить не нужно. Вашему парню был нужен просто повод для расставания.

Рустам

Твой парень просто решил . что Козерог теперь а он. а ты Водолей )))

звони в полицию беги из дома

Степан Зарецкий

согласен! девственность это святое! нельзя шутить.. будто вы сами небыли девственницей??

Умед

ну, гороскоп не самый главный фактор определяющий отношения. попробуй извиниться

Светлана Байкова

Он теперь точно козерог ))))

Де
Денис

это Бог покарал за шутки над девственником?

Яна Гатауллина

Не сочиняй сказки.. . Отсосала так и скажи.

Дамира

ДОШУТИЛАСЬ. Поменьше переписывайся теперь.

Наташа Демьянова

поставь себя на его место. ты читаешь переписку твоего любимого с какой-то девственницей, причем довольно близкую (раз о таких темах подшучиваете) . твои действия? будешь ревновать, злиться или фразы "между нами ничего больше нет" тебе достаточно что-бы не думать об этом?

Звонов Олег

Конечно когда есть любимый, то не до дружбы с другими парнями. Его это задело, ревность. Я думаю так, если дружишь с кем то из парней, то нужно говорить об этом, чтоб не было тайн и вот таких сюрпризов.

Ни
Никита

мне кажется твоему парню просто нужен был повод для расставания, а сейчас он узнал про твою дружбу с тем парнем и к этому прицепился, лишь бы был повод за что расстаться.. поэтому не стоит бегать за ним. так ты только его самолюбие польстишь, и он еще больше даже может утвердиться в том, что у тебя с тем что-то было точно! потому что начав бегать за ним, ты как-бы извиняешься за свой поступок перед ним, а раз извиняешься, значит есть точно за что! так что, не стоит бегать за ним.. скажи только что он не прав и пусть что хочет думает, и жди.. если не дурак, и ты нужна ему, то и сам сразу, я думаю, вернется к тебе.. нет здесь такой сложной ситуации у вас, со ссорой и т. п., чтобы вы долго мирились после нее.

Татьяна Борисова

спокойный искренний разговор.
если он не в состоянии вас выслушать и услышать -- что ж, по всей вероятности он получил долгожданный повод для расставания

Koroleva Svitlana

Берись за девственника, разврати его, как можешь только ты !

Елена Замотаева

водолей вообще со сложным характером.
просто это нормальная реакция. любой нормальный парень бы обиделся.
извинись.