Юлия Кожарина

если парень смотрит украдкой.

Он смотрит когда я на него не смотрю, и как увидит посмотрит и делает вид чтоне заметил, что это, не могу понять его взгляда. А иногда в глаза прям, когда сталкиваемся и оба быстро отводим

Фр
Фрррррррррр

Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

Мария Карпенко

Может, косоглазие?

Василий Коломиец

Значит, он тебя приметил и выделил среди толпы, ..ты ему определенно нравишься)) )