Дониер Зияев

если парень НЕ СМОТРИТ в глаза?

если общаемся с парнем в компании, он всегда выделяет, активно флиртует, пытается заговорить, пошутить, задеть. .
но когда общаемся один на один даже не смотрит в глаза, а куда-то в сторону, т. е как-то непонятно, как-то раз встретились, давно не виделись, он смотрел все время куда-то влево
что это значит?
мы оба не свободны

Ян
Яна

боится что его девушка застукает. а может у него глаза косые. кстати, есть тип людей, которые боятся смотреть в глаза людям. а вам зачем он, у вас же парень. или уже не нужен? не разбрасывайтесь)

Татьяна Свиридова

а хочется замутить с ним что ли тогда?

Головашина Наталия

ну это же не помещение КГБ и ты не выбиваешь из него признание. Зачем тогда в глаза смотреть?))))))))))))) 0

Ta
Talant

Если глаза налево, от него самого то это значит активноо работает мысленный процесс. Он часто обдумывает как и что ответить т .д. Если смотрит вправо то работают зрительные образы, представление и воображения.

Михаил

ты его возьми за грудки, как прижми лбом к своему лбу и дыши ему еще как разъяренный бык паром из ноздрей. он тогда посмотрит. и опписается