Денис

Если парень смотрит в глаза, когда я этого "не вижу"?

Что это значит? Причем, долго. Мы едва знакомы. Замечаю боковым зрением.

Владимир

он любит тебя

Дана

"Замечаю боковым зрением"
У тебя глаза в ушах? Нет бокового зрения, есть периферийное.

Сохиб Ашуров

может тушь растекся

Мухаббат Насырова

а я подумала, что ты вообще незрячая. боковым в глаза - это круто!

Графф Де-Мон Maksimus

Периферическим.
Ну, может, нравитесь.) Может, он Художник (в широком смысле) и чисто из побуждений эстетического характера... -любуется.) Попробуй подразнить-посмотри когда он "не видит" 😉

Виталик Правда

Проявляет интерес сто процентов, человек не заинтересованный не будет смотреть в глаза причем неоднократно