Татьяна Нащинская

Если девушка не смотрит

Народ слушайте, а если девушка не смотрит на тебя там в общественом транспорте и. т. п это не факт что ты ей не симпотичен или факт?))

Ка
Карина

Может она вообще стесняется посмотерть в твою сторону или ты этого не замечаешь когда она смотрит)

Евгений Тренд

даже если смотрит не факт

Ольга Машинкина

Факт есть Факт

Алексей Булыгин

не факт? по-вашему девушки должны всех поедать глазами. привлеки к себе внимание

ОК
Олеся Киселева

Нет не факт, нужно не только на взгляд смотреть, там много написанно в языке жестов и телодвижений о симпатии, по одному взгляду сложно что-либо сказать, особенно если не смотрят.