Анастасия Жбакова

Зачем девушки на меня смотрят? Что им от меня нужно?

Последнее время, я стал обращать внимание что на меня как то странно смотрят девушки, и постоянно смеются у меня за спиной обидно знаете ли.
Вот например вчера сидели с группой в актовом зале, и на меня девушка из параллельной группы, с меня глаз не сводила.
Мне ещё в школе девчонки дали понять что я не могу никому нравиться (поэтому отношений не завожу, да и поздно уже в 20 лет, если даже и получиться познакомиться девушка узнает что у меня нет опыта и тут же бросит) .
Значит этим девушкам что то от меня нужно? (они со мной только тогда и общаются)

Ольга

а наверняка в трусы картошку подкладуеш

Виталий Гинейко

на меня тоже раньше пялились и на работе и везде.. . щас перестали чё то) не знаю почему)