На
Наталья

Зачем девушки на меня смотрят? Им что то нужно?

Последнее время, я стал обращать внимание что на меня как то странно смотрят девушки, и постоянно смеются у меня за спиной обидно знаете ли.
Вот например вчера сидели с группой в актовом зале, и на меня девушка из параллельной группы, с меня глаз не сводила.
Мне ещё в школе девчонки дали понять что я не могу никому нравиться (поэтому отношений не завожу, да и поздно уже в 20 лет, если даже и получиться познакомиться девушка узнает что у меня нет опыта и тут же бросит) .
Значит этим девушкам что то от меня нужно? (они со мной только тогда и общаются)

Инна Квин

Наплюй на них, живи как хочешь. Они не имеют никакого права осуждать тебя. Они вообще не стоят твоего внимания.

Посмотри тут, как обрести свободу от мнения окружающих

Ко
Конфеточка

Смеются) Вы даже не знаете о чём они говорят)