Егор Сосков

Если девушка смотрит на тебя

Одна девушка постоянно смотрит на меня, когда мы просто увидимся. Не улыбается, ничего не говорить, а просто и нагло на меня смотрить. Почему девушка так смотрит на меня? Просто меня не нравится когда кто то смотрит на меня так долго.

Толик Гей'ов (Попка (ов) , по моему девушки тебе с утра до ночи е*буть сделав раком как последняя сучка на земле. Если ты такой, ето не озночаеть, что все такие пид*расти и чур*ани как ты. Су*ка малолетная.

Мажинова Оксана

хочет познакомиться.

Алена Князева

подойди спроси и узнаеш

Ев
Евгения

Ждёт внимания. не нравится-игнорируй. Смотреть перестанет.)

Сергей М

НЕ БУДЬ ТРУСОМ
Подойди и спроси