Александр Чудиновских

Согласны ли вы, что без любви человек не полноценен?

помогите пожалуйста... мне нужно философское рассуждение на эту тему... очень надо

В*
Виктория ***

Вряд ли!! !
Это по обыкновению... ОСОБИ...) ) мужского полу )).
Они.. иногда не помнят... ГДЕ и с КЕМ...))

Лариса Скобелева

полностью не полноценен. Любовь она настоящая, но есть вожделение тогда когда ты любишь кого либо для себе. Мой муж мой парень моя девушка - удовлетворяя свои потребности тела и ума. Но настоящая любовь это то что ты делаешь для кого -то. пример чистая любовь неоскверненная любовь матери к своим детям мы расматриваем как принцип материнство в чистом возвышенном смысле. мать любит своих детей не ожидая НИЧЕГО в замен. первые состовляющие любви это внимание и забота. Я беру из источников таких книг как "Нектар наставлений" автор: Шрила Рупа Госвами и Бхагавад - гита автор: Шрила Прабхупада. еще Тугутов культура неподвластная времени о семье