Наталья Лагутина

Согласны ли Вы, что кремлёвская пропаганда - это оболванивание граждан РФ со стороны российской власти?

Елена Замотаева

По сравнению с Украинской пропагандой в России абсолютная свобода слова.

На
Надя

А киевкая пропаганда, а штатовская пропаганда, хоть бы пару слов правды вставили, пропаганда она и в Африке пропаганда.

Андрей Задорожный

Уйди отсюда, презренный троль. Иди кричи "Кто не в попу - тот москаль". Те не привыкать, рачелло

Олег Андрейченко

Меня эта хрень не волнует, враньё наших СМИ видно за километр.

Андрей Филонов

Таки любая пропаганда это сор в ушах - только недалёкие дебилы пытаются чего -то доказать говоря об этом но ведь мы знаем кто об этом говорит мразота ещё та типа самая умная.