Сергей Семёнов

Вы согласны что советских граждан как цепных псов власть натравливала на США?

http://otvet.mail.ru/question/82151115/

Наиля Григорьева

да. но вы посмотрите на западных людей и американцев в частности. их натравливали куда больше)))

За
Зайка

ну а власти США пугали своих граждан "красной угрозой", а также ядерной войной и чего из этого?

Ириша

Власти США продолжают натравливать своих граждан на уже Россию даже спустя столько лет после окончания холодной войны. Заявление Митта Ромни слышали? Вот она жертва идеологического зомбирования.

Ал
Алёнка

И сейчас натравливает, чтобы на власть не гавкали.

Сергей

Полная бредятина, никого не натравливали, только предупреждали об опасности угрозы от шпионов и диверсантов и их хозяев, желающих развалить Союз, которая к сожалению подтвердилась, взять хотя бы Нато, Грузинский конфликт. Советские граждане, в большинстве своём непонимавшие что происходит лишь любопытствовали, что происходит за занавесом, какая там мода, какие изыски, технологии, условия и т. п. , что оттуда можно перенять, на чём соответственно и попались...

Александра Мирошникова

мы и сейчас живем по принципу бей своих, чтобы чужие боялись

Данил

А у Ирака была атомная бомба и все они в это верили. Так как то. Хусейн мечтал уничтожить США. Американцы поддерживали то, как его вешали на рее. Вот. Великая страна.

Юлия

Нет. Я прожил полжизни в СССР и такого не видел. Культ Поля Робсона и Рокуэлла Кента, Гэса Холла и т. п. этому НЕ способствовал.

Ел
Елена

Бред абсолютный.