Sergey

Почему у всех бывших советских и российских граждан, уехавших в США идеально белые зубы?

http://www.youtube.com/watch?v=Y7rYC7F62PQ
посмотрите на бывших соотечественников на улицах Нью-Йорка и узнайте как им там живется и как жилось в совке

Андрей Воробьев

Сначало по прибытии в США их выбили грабители и естественно приходится вставлять искуственные. Дорого, да, на это уходят все пособия и голодно жить, но без зубов жить как то совсем плохо.

ДА
Джон Абрахам

у котов помоечных тоже белые зубы.. ну и что?

Полина Олина

нужно быть приветливым, улыбаться людям. Поэтому это критерий не только здоровья, но и состоятельности, и при трудоустройстве важно

Ольга Томак

Их дантисты отбеливают.

Даха

Там их американские евреи дразнят: "совок - гнилой роток".. Пытаются избавлятся от комплексов..

Маргарита Кочерышкина

Нужно было и в России чистить- кто не давал?

Алексей Зайцев

Белые зубы не признак благополучия, а наоборот человек поддерживает товарный вид, образ успешности-живи в кредит, а зубы сделай. Самое яркое на лице-глаза, а обеливать зубы полная дурь, скоро кишки полировать начнут, америкосы внутренний свет понимают буквально.