Андрей Холодов

Почему Путин и думцы так озаботились судьбою бывших российских детией в США, а российские дети в России их не волнуют?

Александр Гольц: Я думаю, конечно, они продлят. Давайте назовем вещи своими именами – этим людям плевать на российских детей. Их совершенно не волнует, что эти больные, по большей части, действительно, больные дети, погибнут в России. Их это совершенно не волнует.
Их волнует намерение услужить начальству, прежде всего, и, в конечном счете, получить для себя те условия, в которых они отказывают этим больным детям. Вот, собственно, вся дилемма. И, конечно, нет никаких сомнений, что ответный акт распространят на Европу – тут же вспомнят плохое обращение с российскими детьми в Финляндии или во Франции, и придумают его. В этом нет никаких сомнений.

Вот из последней ленты новостей: в Братске в одной семье двое детей замерзли от холода в квартире, еще двоих скорее всего ждет ампутация ног.. .

Почему вы не кричите: КАРАУЛ!???

Макс Боба

На самом деле они озабочены только проблемой своих замороженных счетов в американских банках. Ведь это святое!

Анастасия Логинова

Вопросы про политику почти всегда однообразны. Представьте себе, сколько разных событий происходит в стране, но при этом только некоторые из них попадают в СМИ. Почему так происходит? Ответ на мой вопрос будет ответом ещё на тысячи самых разных.

Екатерина Власова

они шантажируют америку используя детей как разменную монету

Владимир Окунев

Тык враг в мире шизиков нужен как воздух, без врага мир бы назывался разумным миром (раем) где каждый был бы хозяином самого себя. а не принадлежал бы всем кроме самого себя.

Принцеса

Если я вам отвечу честно, почему, то меня забанят.
Против власти? Ни ни.... Цензура смотрит зорко.

David

да срать им и на усыновлённых детей и на своих, Российских. лишь бы вышестоящему начальничку очко почище вылизать! тут им равных нет! а тех кто против - с говном смешают любыми способами.

Анна Ромашова

Они озаботились не судьбой, а степенью наказания америкозов за преступления по отношению к усыновленным

Алексей Никитин

А тебя проблемы ТВОЕЙ страны не интересуют, или хозяева дали отмашку в сторону России вонять? Почему тебя не интересует судьба 60 тысяч сирийцев, погибших там из-за войны, которую развязали твои возлюбленные НОСИТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ? Эх ты СУКА ПРОДАЖНАЯ.

Ната

Г Братск ТВ выгнали сироту с ребенком из кв даже вещи остались Дали ей кв чужая оказалась Теперь на улице Кв не дают Не положено возраст не тот А когда жилье давали не проверили и считают себя правыми

Павел Сатин

в чужом глазу соринка, в своем ...

Анастасия Айрон

На соседней улице дет. дом стоит, очень даже прилично, дети одеты, обуты и не голодны, игровые прибамбасы у них, телевизоры, на окнах - шикарные занавески (или как они там называются)

Рафаэль Мялькаев

Так потому, что лучшее, что осталось у России на экспорт это дети, а в нашей стране они не нужны, а наоборот с рождения делается всё возможное, что бы сделать их инвалидами. Что бы потом создавать комфортную среду для инвалидов и лицемерно кричать об этом на всех каналах ТВ.