Vlad Kokorin

Как уехать у ехать в США, если мой мой муж бывший уголовник?!

убийца и райбойник

Арнольд Анистархов

Езжай без него... Одна!!!

Ольга Баранова

поменяй мужа

Надежда Варунцева

Это здесь он уголовник, там он, может, страдальцем за идеалы свободы и демократии окажется, диссидентом станет.

Alex Fil

А американцы блин- святые, они- потомки беглых преступников, да и сами их дела говорят о том, что они дети своих отцов.

Анастасия Кулеева

разводиться либо оставаться

Екатерина Болотова

исчезни тролль!

Ильгар Джабраилов

Забудь про США! Только в Москуву !

Александр

никак, у них своих урюков хватает и врядь ли сша хотят иметь еще больше граждан с таким бэкграундом.

Елена

Зайдите в посольство: может, не всё так страшно, как кажется.