Елена Пятова

Власти США взорвали своих граждан в Бостоне. Есть резон?

Гуля Шаумурунова

Бред, а не резон.

Александр Макаров

есть. Пиндосы сейчас в этом обвинят кого-нибудь из своих недругов.

Сергей

Канечно есть, напасть на Сирию, на Иран, да мало-ли еще на кого, кто им не угоден на того и нападут.

Алена Князева

Ну да, из той же бочки что ФСБ устроило взрывы в Москве.

Виктория

Дебилы)))

К@тьк@ Громов@

Конечно есть. Вспомним 11 сентября

Лёньчик Пирожков

можно создать нового супер-террориста и объявить, что он скрывается на территории россии, к примеру.
PROFIT!!!

Samvel Atayants

это токо в России взрывают своих граждан Не надо судить по своей мерке