Анастасия Пронина

Не успел взорваться Бостон, как уже обвинили мусульман. Где то взорвались евреи - тоже мусульмане виноваты...

Даже когда норвежец берет пушку и идёт мочить детей, виноваты все равно будут мусульмане. Афигеть. Что бы не случилось, все пихают на них. И самое главное, нет что бы взрывать АЭС, Дамбы, что бы в стране вообще хаос начался, они "взрывают" автобусы, метро и марафоны.. . Сказочный дебилизм. Логики ноль. Результат - вторжения в их же страны, депортации, дикриминация и т. д. Но Все ж блин всё равно верят что за терактами всегда стоят мусульмане. Даже когда ещё нифига неизвестно (как например с Бостоном) . Ну и кто в реале стоит за терактами?

Азер Заманов

Не исключаю вариант провокации со стороны спецслужб, чтобы наехать на этих самых мусульман по полной программе. Ну и захапать, как обычно, их ресурсы.

Иван Сараев

(робко) мусульмане?

Владимир Гаврилов

Так вы думаете, в Бостоне тоже норвежцы?

Ле
Лейсан

кому то сильно нужно обвинить тех кто не при делах

Петр Петров

Если мне не изменяет память, то евреи последний раз взорвали здание британской администрации, отель "Царя Давида" в Палестине в 1947 или 48 году. Давненько это было.

Настюшка

Потому, что американскими СМИ владеют иудеи. Им выгодны межрелигиозные распри.

Эльдар

Где-то в 99% случаев инициаторы терактов - гос. власти, организаторы - спецслужбы, исполнители - мусульмане.

Иван Мельников

Надо же на невинных людей все это свалить! Если молчат тихонько, живут мирно, то надо свалить на них побольше говна, что бы уж испортить всю культуру.

Алексей Новиков

А может это Северная Корея?

Garik

в данном случае наедут на внутренних своих националистов, которые против политики власти. И вообще, если в паспорте не написана национальность, вероиповедание, нет никаких юридических оснований называть принадлежность человека к конкретной национальности или религии, ДАЖЕ если вина ДОКАЗАНА! так что если на уровне государства допускаются такие вещи, о которых знаю даже я - простой неуч - чеченец, то ВСЁ ПОДСТРОЕНО!)

Ан
Анастасия

Обамы, Обамы, кругом одни Обамы!