Сергей Семенков

если опросить барсеточников кого они обвинят в краже, а если наших опросить кто виноват в теракте в бостоне?

вчера и по рбк и по всем каналам, ЭТО МИСТЕР ФИК ЭТО МИСТЕР ФИК ну то биш сша. . АНАЛИТИКИ НА. . ЛЬЮТ ВОДУ НИЧЕГО КРОМЕ ОБЩИХ ФРАЗ и все в один голос ВЫГОДНО США это зачем такие аналитики? ОТ ИХ АНАЛИЗА БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ.

Антон Винокуров

Конечно выгодно, можно оправдать будущую агрессию и закрутить гайки.

it
itavarov

странное сравнение про барсеточников.
Анализ как таковой сделать пока сложно. Еще мало времени прошло.

Вячеслав

Вот подходиш ты к дому, а перед тобой пианино падает.. . проходит 3 минуты а к тебе уже журналюги бегут и спрашивают кто это на тебя покусился или это несчастный случай, может жена чем недовольна.. . а ты даже еще сам не вкурсе.. . и что ты им ответиш вот прям срочно им нужен ответ.

Олька Брыкова

Евреи и ЦРУ.