Павел Буцан

теракт в бостоне- очередная провокация от пиндосов чтоб был повод делать бардак на востоке ?

в смысле не финансирование террористов а уже начать бомбить воисками

Ольга Сидорова

С вероятностью в 99%.

Яна

Так и есть, к гадалке не ходи. Про них всё понятно уже.

M_
Max _

предлог чтобы вторгнуться в Сирию или Иран

Александр Семенчуков

Поддерживаю мнение, что ДА! Теперь Сирию точно ожидает судьба Ливии. И очень, очень скоро. Сразу, как пиндосы поднимут вой о появлении террориста № 2, бенджамина-американишь-ладанана.

Эннка Сианка

Люди погибли а вы такое пишете! Чушь!

Лёха Чухланцев

Именно. А еще возможность опять найти руку Кремля. и составить очередной "список"

Абдурашид Чиллаев

А бывает по другому? ? У Обамы же был еще какой то план по избавления от долга.) ) ща развяжет войну очередную и выйдет из кризиса как всегда было.)

Светик Новикова

Нет, очередной повод для рашковцев заняться своим любимым делом: позлорадствовать над чужим горем.

Дарья Белявская

к стыду своему признаюсь.... такие тёмные мысли проскакивают.... в духе "Афганистан уже пройденный этап -время новой войны и нового места для своих баз? " людей конечно жалко погибших и раненых-они простые невинные жертвы... .
неудивлюсь, если ФБР найдет там "Иранский след или Сирийский след" ...всё всегда странным образом совпадает, а если подлинная причина терактов доморощенный радикал террорист- может быть вообще американец (типа Брейвика) ...ТО ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО всем правду объявят? после войны с Ираком когда была ложь про хим. оружие.... доверие у меня к американцам небольшое.
Поэтому ЛЮДЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЖАЛКО.... посмотрю что дальше будет, но ...но... есть ожидание очередной войны.. .

Наташа Жирук

Почему то все теракты "против американцев" совершаются на международных мероприятиях ( включая и 11 сентября ведь) . Уж если кто то ненавидит и хочет их побольше прибить, то мог бы сделать это на чисто американских площадках. Но амерам то ведь нужен именно международный резонанс, вот и думай кому нужны такие ЧП.