Наталия Мухина

какоую по вашему мнению провокацию придумают пиндосы чтоб вторгнутся в иран. если конечно дойдет до этого

Анатолий Филиппов

Еще че-нибудь у себя взорвут

Марк Похилец

Ничего не придумают. США нападают только на слабых

Ла
Лана

Они разообразием не отличаются, как всегда помычат о правах человека, о демократических ценностях, и под этими знамёнами начнут убивать.

Алла Щелакова

Сначала они добивают Сирию, как союзника Ирана. Потом создают форпосты в Ср. Азии и в Азербайджане. Через 5 колонну в Иране организуют беспорядки с жертвами в районах с азербайджанским меньшинством, подконтрольные СМИ нагнетают. Ну а угнетаемые меньшинства принято защищать, как в Косово. Так, просто один из проверенных вариантов.