Юлдуз Ганиева

Придумала планировку квартиры. Ваше мнение

Коридор-средней величины

Кухня-небольшая, в нее может быть встроена кухня с техникой первой необходимости-холодильник, плита, микроволновка, комбайн

Гостиная
из кухни прямой вход в гостиную
зала нет, гостиная большая как зал

Комната 1, комната 2, комната 3....
комнаты изолированные просторные
их может быть сколько угодно
в них могут быть встроены шкафы-купе, другая мебель

Балконы
застекленные ведут из комнат и из кухни-гостиной
средние по величине

Гардеробная-большая
в ней могут быть встроены шкафы для одежды и обуви

Туалет
небольшой

Ванная
большая, просторная
Может быть встроен шкафчик для моющих, душ-сауна

Тепло, свет, канализация, вода-все есть
Телефон, интернет домофон металлическая дверь
Пластиковые окна, плитка, паркет, теплые полы

Рядом с домов магазин остановка
Зеленая зона
Детская огороженная игровая площадка, огороженная автостоянка

итог
Гостиная, комнаты, гардеробная, ванная - большие по величине
Кухня, балкон, коридор - средние
Туалет - маленький

она рациональная

она как галографическая картинка-чем больше смотришь на нее-тем больше видишь
там может жить не 5 человек как покажется на первый взгляд.. . а 5, 10, 20 и даже 50

Пл
Плохой

Это просто прекрасно что вы не наш архитектор

Диман

Вообще непонятно о чем вопрос. Таких квартир тысячи, что особенного в придуманной Вами?

Андрей Силибаев

не люблю объединение кухни и столовой, кухня обязана быть большой, прихожая огромной. плохо, когда все окна закрыты лоджиями, у вас света в квартире не будет

Алексей Брусов

если есть гардеробная, то шкафы везде делать не обязательно.

Александр Бовт

Хорошая планировка
1.Для всего есть место (место для_стиральной машинки, место для холодильника, место для пылесоса, место для посудомоечной машинки, микроволновки, плиты... .
2.Можно без проблем не цепляясь за столы стулья дойти из одного конца в другой
Но планировка нормальная.. мне понравилась.... да вот еще... если будет небольшой коридор как будет заноситься ванная, диваны... вообщем габаритные вещи... люди смогут протиснуться...