Дмитрий

Что означает" квартира улучшенной планировки? "

Сергей Nf

Это значит.. хорошая квартира.

Оксана

Это кухня большая холл лоджия . Нас когда переселчли из Хрущевок переселили кокрас в такие . Кухня 12 холл18 лоджия 12 комнаты по 17 метров .

Евгений

Планировка такой квартиры выгодно отличается от "хрущовки".

Мухаммаджон Бахриев

Кухня побольше площадью, прихожка побольше, может, балкон или лоджия длинее и т. д.

На
Надежда

У меня такая. Кухня - 10 кв. м, лоджия длиной 6 м, две большие прихожие.

Ан
Анна

Это старая панелька 70-80гг прошлого века. Отличалась от хрущевок наличием лифта, мусоропровода, раздельного санузла, кухня от 7 м2 вместо до 6 и отвратное качество строительства (пятилетку досрочно, выполним и перевыполним) .
Дурацкий термин на сегодня абсолютно не отвечающий реальному предмету.

Пашка Борисов

Большие раздельные помещения, в том числе и кухня, + раздельный санузел.

Александр Вяткин

Наверно: " квартира улучшенной планировки? "

ОК
Олег Кирьянов

все сказано уже. .
из лоджий можно комнатку соорудить.