Алексей Антипов

Пожалуйста, подскажите!! ! Те, кто понимает в планировке квартир.

Вот моя квартира, на 9 этаже, подскажите, можно ли снести встроенный шкаф и кусочки стены, что отмечено оранжевым цветом??? ?
Панельный дом.
Или где можно это узнать? план квартиры не у меня, по нему не могу узнать.

Эрик

Зайдите в местный отдел архитектуры и узнайте . Сейчас проблемы могут возникнуть не только при продаже. Просто соседи стуканут о том что вы что то разбираете и все придет проверка. А это штраф и востановление конструкций за ваш счет.

Алексей Сомов

судя по планировке квартиры кусок стены не несущий. Так что его можно убрать. проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, а так никаких проблем

Александр Pan! Кочетков

Алёна, Вам нужно найти поэтажный БТИ план своей квартиры. Если Вы знаете тип своего дома-можно найти в интернете.
На плане будет видно, какие из стен являются несущими, а какие-перегородками.
Понятно, что несущие стены трогать нельзя, а вот перегородки можно убирать.

Даня Криволапов

согласен с андреем! можно!!!