Елена Овчинникова

хочу спроектировать дизайн квартиры, планировку.

Как это можно сделать, в какой программе А может есть любители, готовые помочь Предоставлю техпаспорт

Людмила Кочетова

пригласи таджыков гастробайтеров, они тебе быстро сантехнику прочистят и берут недорого .

Людмила

Ashampoo 3D CAD Pro 4 (https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0760/CAD_and_Construction/Ashampoo-3D-CAD-Professional-4 ) Есои Вы конечно с Английским на "Ты".
Можете попробовать в Sweet Home 3D или в Google SketchUp

Толик Смирнов

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 16(на русском)
AutoCAD 3DMax
AutoDesSys Bonzai 3D v.2.4 (на русском)
Artlantis Studio
Design Studio DS 3D 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
PlanningWiz
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8
Visicon
Bonzai3d

Совет дизайнеру: Если вы не можете сделать это хорошо, сделайте это большим, если вы не можете сделать это большим, сделайте это красным. Если всё равно получается говно, то ищите другую профессию!

Александр Тишков

привет хочу посоветовать сайт uudesign.ru по дизайну мои родители делали мне комнату 3 раза мне не нравилось друзья посоветовали сайт по дизайну мы вызвали к нам приехали зделали всё на ура заходите советую