Александр Бисяев

Серия планировки квартиры

здравствуйте
, хочу уточнит серии планировки квартиры ,

Общая площадь - 63,01 (без лоджии и балкона)

Гостиная -17,29

Комната - 12,12

Комната 9,3

Холл 9,6

Кухня 9,3

Ванная 2,9

туалет - 1,4
Кладовка - 0,7

Кладовка 0,4

в квартире кроме вышеуказанных есть еще лоджия (2,8 х 1,4) и балкон (3 х 1,3).
Не могу найти серии этого планировки. люди говорят что это киевская планировка. а конкретно какая серия. Заранее благодарю.

Алёна Базаргулова

В Питере такие параметры имеют новые квартиры в монолитно-кирпичных домах индивидуального проектирования. Надо видеть фасад здания.